Авторизация на сайте

Версия для слабовидящих

Главная

День пожилых людей

Ежегодно, в золотую осеннюю пору, мы чествуем тех, кто отдал жизнь труду, воспитанию детей. В благодарность пожилым людям за все, что они сделали, за их заслуги перед обществом в нашей стране наряду с другими праздниками введен, безусловно, волнующий и приятный для многих праздник – День пожилых людей, который отмечается 1 октября.  Этот день - не напоминание старшему поколению о возрасте, а день особого отношения к пожилым людям.

 От имени администрации и коллектива педагогов классные руководители отправили поздравительные сообщения и видеоролик пожилым родственникам учеников. Обучающиеся школы изготовили красочные поздравительные открытки для своих любимых бабушек и дедушек.

В Международный день пожилых людей хочется пожелать улыбок, добра и человеческого тепла. Пусть каждый будет одарен вниманием и пониманием родных, заботой и душевностью. От всего сердца хочется сказать: «Принимайте прожитые годы с благодарностью, пусть они оставят в вашей душе только светлые воспоминания»

 

 

Cпортивно-музыкальное развлечение

Экскурсия в библиотеку

16.10.2026 г.

В преддверии всероссийского праздника в школе прошло спортивно-музыкальное развлечение, посвященное Дню отца.

 

Подробнее...

Знакомство с творчеством писателя С.Т. Аксакова

Экскурсия в библиотеку

07.10.2026 г.

Воспитанники подготовительной группы «Сказка» отправились на экскурсию в библиотеку имени М. Шумилова.

Подробнее...

В библиотеку на мастер-класс

Экскурсия в библиотеку

06.10.2026 г.

При слове «учитель» каждое сердце начинается биться чаще. У всех свои воспоминания о школе, о первом учителе.

Подробнее...

С Днем Учителя!

05.10.2026г.

Сегодня в школе состоялся яркий и трогательный концерт, посвященный Дню Учителя! Программа концерта была разнообразной.

 

Подробнее...

Зачем нам читать книги в эпоху интернета и рилсов?

2.10.2026г.

В школе прошли очередные занятия из цикла «Разговоры о важном». На этот раз ученики вместе с педагогами искали ответ на важный вопрос: «Зачем человеку читать» в эпоху видео и аудиоконтента.

Подробнее...

Творческий сюрприз

29.09.2026г.

В преддверии Дня дошкольного работника воспитанники старшей группы «Маленькая страна» подготовили творческий сюрприз. Ребята изготовили своими руками поздравительные открытки для всех сотрудников сада.

Подробнее...

Разговор с психологом

24.09.2026г.

В преддверии Дня дошкольного работника воспитанники старшей группы «Маленькая страна» подготовили творческий сюрприз. Ребята изготовили своими руками поздравительные открытки для всех сотрудников сада.

Подробнее...

Безопасность на дорогах

23.09.2026г.

В среду, 23 сентября, в школе прошла важная встреча. В гостях у ребят побывал подполковник полиции Максимов Евгений Владимирович- заместитель начальника отдела информационного обеспечения Управления Госавтоинспекции МВД по Чувашской Республике

Подробнее...

Родительское собрание

15.09.2026г.

Во вторник, 15 сентября, проведено родительское собрание для родителей дошкольного отделения.

Подробнее...

Российский день леса

15.09.2026г.

В подготовительной группе «Сказка» этот день прошел ярко и познавательно! Ребята отправились в увлекательное путешествие в мир природы, чтобы узнать, как важно беречь лес и его обитателей.

Подробнее...

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?